RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2017, том 208, номер 10, страницы 149–170 (Mi msb8772)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Локально ограниченные финально преднепрерывные конечномерные квазипредставления связных локально компактных групп

А. И. Штернab

a Механико-математический факультет, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Получено описание строения всех конечномерных локально ограниченных финально преднепрерывных квазипредставлений произвольных связных локально компактных групп.
Библиография: 40 названий.

Ключевые слова: локально компактная группа, локально ограниченное отображение, квазипредставление, псевдопредставление, псевдохарактер Гишарде–Вигнера.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00007-а
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 14-01-00007-а).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm8772

Полный текст: PDF файл (817 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2017, 208:10, 1557–1576

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.546+517.986.6+512.815.1
PACS: 02.20.-a
MSC: 22D99
Поступила в редакцию: 29.06.2016 и 21.04.2017

Образец цитирования: А. И. Штерн, “Локально ограниченные финально преднепрерывные конечномерные квазипредставления связных локально компактных групп”, Матем. сб., 208:10 (2017), 149–170; A. I. Shtern, “Locally bounded finally precontinuous finite-dimensional quasirepresentations of connected locally compact groups”, Sb. Math., 208:10 (2017), 1557–1576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht17}
\by А.~И.~Штерн
\paper Локально ограниченные финально преднепрерывные конечномерные квазипредставления связных локально компактных групп
\jour Матем. сб.
\yr 2017
\vol 208
\issue 10
\pages 149--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8772}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8772}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3706889}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017SbMat.208.1557S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512339}
\transl
\by A.~I.~Shtern
\paper Locally bounded finally precontinuous finite-dimensional quasirepresentations of connected locally compact groups
\jour Sb. Math.
\yr 2017
\vol 208
\issue 10
\pages 1557--1576
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM8772}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000418482500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85039056989}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8772
  • https://doi.org/10.4213/sm8772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v208/i10/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. I. Shtern, “Irreducible locally bounded finite-dimensional pseudorepresentations of connected locally compact groups”, Russ. J. Math. Phys., 25:2 (2018), 239–240  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. I. A. Shtern, “Continuity conditions for finite-dimensional locally bounded representations of connected locally compact groups”, Russ. J. Math. Phys., 25:3 (2018), 345–382  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. A. I. Shtern, “A formula for pseudocharacters on almost connected groups”, Russ. J. Math. Phys., 25:4 (2018), 531–533  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Литература:24
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020