RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2019, том 210, номер 3, страницы 162–188 (Mi msb8986)  

Аналог двойственности Шура–Вейля для унитарной группы $\mathrm{II}_1$-фактора

Н. И. Нессонов

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины, г. Харьков, Украина

Аннотация: Получен аналог классической двойственности Шура–Вейля для унитарной группы произвольного $\mathrm{II}_1$-фактора.
Библиография: 20 названий.

Ключевые слова: унитарная группа фактора Неймана, двойственность Шура–Вейля, факторпредставление, квазиэквивалентные представления.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm8986

Полный текст: PDF файл (850 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/SM8986

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.986
Поступила в редакцию: 04.07.2017 и 17.10.2018

Образец цитирования: Н. И. Нессонов, “Аналог двойственности Шура–Вейля для унитарной группы $\mathrm{II}_1$-фактора”, Матем. сб., 210:3 (2019), 162–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes19}
\by Н.~И.~Нессонов
\paper Аналог двойственности Шура--Вейля для унитарной группы $\mathrm{II}_1$-фактора
\jour Матем. сб.
\yr 2019
\vol 210
\issue 3
\pages 162--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8986}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8986}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37045221}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8986
  • https://doi.org/10.4213/sm8986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v210/i3/p162

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Литература:5
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019