RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1994, том 185, номер 6, страницы 125–144 (Mi msb907)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Теорема Радо для CR-отображений гиперповерхностей

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Получен аналог теоремы Радо для CR-отображений локально липшицевых гиперповерхностей. Доказывается также, что замкнутые прообразы плюриполярных множеств при непрерывных CR-отображениях устранимы для ограниченных CR-функций.
Библиография: 24 названия.

Полный текст: PDF файл (2441 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1995, 82:1, 243–259

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: Primary 32D20, 32C16; Secondary 32F40, 32E20, 32F05
Поступила в редакцию: 28.12.1993

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Теорема Радо для CR-отображений гиперповерхностей”, Матем. сб., 185:6 (1994), 125–144; E. M. Chirka, “Radó's theorem for CR-mappings of hypersurfaces”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 243–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi94}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Теорема Радо для CR-отображений гиперповерхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1994
\vol 185
\issue 6
\pages 125--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1280401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.32011}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper Rad\'o's theorem for CR-mappings of hypersurfaces
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1995
\vol 82
\issue 1
\pages 243--259
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v082n01ABEH003562}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RR54800013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v185/i6/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. JOËL MERKER, EGMONT PORTEN, “METRICALLY THIN SINGULARITIES OF INTEGRABLE CR FUNCTIONS”, Int. J. Math, 11:07 (2000), 857  crossref
    2. Е. М. Чирка, “Теоремы Леви и Трепро для непрерывных графиков”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 272–287  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Levi and Trépreau Theorems for Continuous Graphs”, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 261–276
    3. Dwilewicz R., Hill C., “The Conormal Type Function for Cr Manifolds”, Publ. Math.-Debr., 60:3-4 (2002), 245–282  mathscinet  zmath  isi
    4. Chakrabarti D., Shafikov R., “Holomorphic Extension of Cr Functions From Quadratic Cones”, Math. Ann., 341:3 (2008), 543–573  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Chakrabarti D. Shafikov R., “Cr Functions on Subanalytic Hypersurfaces”, Indiana Univ. Math. J., 59:2 (2010), 459–494  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:54
    Литература:17
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018