RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1994, том 185, номер 7, страницы 87–108 (Mi msb913)  

Метрическое пространство римановых поверхностей над сферой

С. Р. Насыров


Аннотация: На пространстве разветвленных накрытий сферы Римана, пополненном вырожденными элементами (точками сферы), вводится метрика, согласованная со сходимостью к ядру.
Библиография: 17 названий.

Полный текст: PDF файл (3253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1995, 82:2, 337–356

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
MSC: Primary 30F99; Secondary 30D35, 30F20
Поступила в редакцию: 11.03.1993

Образец цитирования: С. Р. Насыров, “Метрическое пространство римановых поверхностей над сферой”, Матем. сб., 185:7 (1994), 87–108; S. R. Nasyrov, “The metric space of Riemann surfaces over the sphere”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 337–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas94}
\by С.~Р.~Насыров
\paper Метрическое пространство римановых поверхностей над сферой
\jour Матем. сб.
\yr 1994
\vol 185
\issue 7
\pages 87--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb913}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1300134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0845.30028}
\transl
\by S.~R.~Nasyrov
\paper The metric space of Riemann surfaces over the~sphere
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1995
\vol 82
\issue 2
\pages 337--356
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v082n02ABEH003568}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RV83000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb913
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v185/i7/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:40
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019