RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1994, том 185, номер 8, страницы 115–128 (Mi msb921)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О непрерывном продолжении и жесткости голоморфных отображений между областями с кусочно гладкими границами

А. Б. Сухов

Башкирский государственный университет

Аннотация: Доказывается теорема о граничной непрерывности голоморфных отображений между областями с кусочно гладкими строго псевдовыпуклыми границами в $\mathbb C^n$. С ее помощью устанавливаются результаты о несуществовании собственных голоморфных отображений между некоторыми классами областей.
Библиография: 31 название.

Полный текст: PDF файл (1599 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1995, 82:2, 471–483

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32D15; Secondary 32H35
Поступила в редакцию: 13.10.1993

Образец цитирования: А. Б. Сухов, “О непрерывном продолжении и жесткости голоморфных отображений между областями с кусочно гладкими границами”, Матем. сб., 185:8 (1994), 115–128; A. B. Sukhov, “On continuous extension and rigidity of holomorphic mappings between domains with piecewise smooth boundaries”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 471–483

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk94}
\by А.~Б.~Сухов
\paper О непрерывном продолжении и~жесткости голоморфных
отображений между областями с~кусочно гладкими границами
\jour Матем. сб.
\yr 1994
\vol 185
\issue 8
\pages 115--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.32006}
\transl
\by A.~B.~Sukhov
\paper On continuous extension and rigidity of holomorphic mappings between domains with piecewise smooth boundaries
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1995
\vol 82
\issue 2
\pages 471--483
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v082n02ABEH003576}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RV83000014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v185/i8/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Coupet B. Pinchuk S. Sukhov A., “On Boundary Rigidity and Regularity of Holomorphic Mappings”, Int. J. Math., 7:5 (1996), 617–643  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Coupet B. Sukhov A., “On Cr Mappings Between Pseudoconvex Hypersurfaces of Finite Type in C-2”, Duke Math. J., 88:2 (1997), 281–304  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. G. P. Balakumar, Kaushal Verma, “Some regularity theorems for CR mappings”, Math. Z, 274:1-2 (2013), 117  crossref  mathscinet  zmath
    4. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:68
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021