RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1994, том 185, номер 11, страницы 119–144 (Mi msb943)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сглаживание абстрактных функций

И. Г. Царьков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В работе исследуется задача приближения равномерно непрерывных отображений, заданных на подмножествах одних банаховых пространств с образами в других банаховых пространствах, более гладкими.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (2344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1995, 83:2, 405–430

Реферативные базы данных:

УДК: 517.17
MSC: Primary 41A65, 41A30; Secondary 41A99
Поступила в редакцию: 03.09.1993

Образец цитирования: И. Г. Царьков, “Сглаживание абстрактных функций”, Матем. сб., 185:11 (1994), 119–144; I. G. Tsar'kov, “Smoothing of abstract functions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 405–430

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa94}
\by И.~Г.~Царьков
\paper Сглаживание абстрактных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1994
\vol 185
\issue 11
\pages 119--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1310982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0854.46038}
\transl
\by I.~G.~Tsar'kov
\paper Smoothing of abstract functions
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1995
\vol 83
\issue 2
\pages 405--430
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v083n02ABEH003598}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TQ10300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v185/i11/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Царьков, “Сглаживание гильбертовозначных равномерно непрерывных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 149–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. G. Tsar'kov, “Smoothing of Hilbert-valued uniformly continuous maps”, Izv. Math., 69:4 (2005), 149–160  crossref
    2. И. Г. Царьков, “Локальное сглаживание равномерно гладких отображений”, Функц. анализ и его прил., 40:3 (2006), 44–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. G. Tsar'kov, “Local Smoothing of Uniformly Smooth Maps”, Funct. Anal. Appl., 40:3 (2006), 200–206  crossref  isi
    3. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar’kov’s phenomenon. Part I”, Eurasian Math. J., 5:1 (2014), 7–60  mathnet
    4. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar'kov's phenomenon. Part II”, Eurasian Math. J., 5:2 (2014), 7–51  mathnet
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:79
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021