RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 5, страницы 3–18 (Mi msb983)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Глобальное строение полуприводимых римановых пространств класса $C^\infty$

А. С. Солодовников

Государственная финансовая академия

Аннотация: В работе исследуется полуприводимая структура на полном и oдносвязном римановом пространстве.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1412 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 79:1, 1–14

Реферативные базы данных:

УДК: 514.764
MSC: 53C20
Поступила в редакцию: 10.01.1992

Образец цитирования: А. С. Солодовников, “Глобальное строение полуприводимых римановых пространств класса $C^\infty$”, Матем. сб., 184:5 (1993), 3–18; A. S. Solodovnikov, “Global structure of semireducible Riemannian spaces of class $C^\infty$”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 1–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol93}
\by А.~С.~Солодовников
\paper Глобальное строение полуприводимых римановых пространств класса~$C^\infty$
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 5
\pages 3--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239748}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0818.53059}
\transl
\by A.~S.~Solodovnikov
\paper Global structure of semireducible Riemannian spaces of class $C^\infty$
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 79
\issue 1
\pages 1--14
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v079n01ABEH003485}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PP19200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Сабитов, “Двумерные многообразия с метриками вращения”, Матем. сб., 191:10 (2000), 87–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Sabitov, “Two-dimensional manifolds with metrics of revolution”, Sb. Math., 191:10 (2000), 1507–1525  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:54
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019