RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 5, страницы 39–54 (Mi msb985)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О спектральных последовательностях эволюционных систем со связями

В. В. Жаринов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Дано описание спектральных последовательностей эволюционных систем со связями в терминах спектральных последовательностей связей.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (1196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 79:1, 33–45

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: Primary 35K22; Secondary 58A12, 58D25
Поступила в редакцию: 08.10.1992

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “О спектральных последовательностях эволюционных систем со связями”, Матем. сб., 184:5 (1993), 39–54; V. V. Zharinov, “On spectral sequences of evolution systems with constraints”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 33–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha93}
\by В.~В.~Жаринов
\paper О спектральных последовательностях эволюционных систем со~связями
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 5
\pages 39--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239750}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.35024}
\transl
\by V.~V.~Zharinov
\paper On spectral sequences of evolution systems with constraints
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 79
\issue 1
\pages 33--45
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v079n01ABEH003487}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PP19200003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i5/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zharinov V., “On Differentiations in Differential Algebras”, Integral Transform. Spec. Funct., 4:1-2 (1996), 163–180  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. В. Жаринов, “Эволюционные системы со связями в виде условий нулевой дивергенции”, ТМФ, 163:1 (2010), 3–16  mathnet  crossref  zmath  adsnasa; V. V. Zharinov, “Evolution systems with constraints in the form of zero-divergence conditions”, Theoret. and Math. Phys., 163:1 (2010), 401–413  crossref  isi  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:68
    Литература:28
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019