RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 5, страницы 75–84 (Mi msb987)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О трансцендентности значений $E$-функций, являющихся решениями линейных дифференциальных уравнений второго порядка

А. Б. Шидловский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье завершается решение задачи о трансцендентности значений в алгебраических точках $E$-функций, являющихся решениями линейных однородных дифференциальных уравнений второго порядка с коэффициентами из $\mathbb C(z)$.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (981 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 79:1, 63–71

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: Primary 11J85, 11J81; Secondary 11J91, 11J82
Поступила в редакцию: 24.04.1992

Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “О трансцендентности значений $E$-функций, являющихся решениями линейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. сб., 184:5 (1993), 75–84; A. B. Shidlovskii, “Transcendence of the values of $E$-functions that are solutions of second order linear differential equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 63–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi93}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper О трансцендентности значений $E$-функций, являющихся решениями линейных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 5
\pages 75--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0816.11041}
\transl
\by A.~B.~Shidlovskii
\paper Transcendence of the~values of $E$-functions that are solutions of second order linear differential equations
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 79
\issue 1
\pages 63--71
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v079n01ABEH003489}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PP19200005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i5/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Горелов, “О гипотезе Зигеля для случая линейных однородных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 549–565  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Gorelov, “On the Siegel Conjecture for Second-Order Homogeneous Linear Differential Equations”, Math. Notes, 75:4 (2004), 513–529  crossref  isi  elib
    2. В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:47
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019