RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 5, страницы 133–143 (Mi msb990)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Операторы в топологическом модуле целых функций, коммутирующие с дифференцированием на подмодуле

А. В. Комаров

Башкирский государственный университет

Аннотация: Найден общий вид линейных непрерывных операторов в одном топологическом модуле целых функций нескольких комплексных переменных, коммутирующих с дифференцированием на конечно-порожденном подмодуле.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (752 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 79:1, 109–116

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 47B38; Secondary 30H05, 46E15
Поступила в редакцию: 26.03.1992

Образец цитирования: А. В. Комаров, “Операторы в топологическом модуле целых функций, коммутирующие с дифференцированием на подмодуле”, Матем. сб., 184:5 (1993), 133–143; A. W. Komarov, “Operators in a topological module of entire functions commuting with differentiation on a submodule”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 109–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom93}
\by А.~В.~Комаров
\paper Операторы в~топологическом модуле целых функций, коммутирующие с~дифференцированием на~подмодуле
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 5
\pages 133--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.47025}
\transl
\by A.~W.~Komarov
\paper Operators in a~topological module of entire functions commuting with differentiation on a~submodule
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 79
\issue 1
\pages 109--116
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v079n01ABEH003492}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PP19200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i5/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Napalkov V., Komarov A., “Commutants of the Differentiation on Main Submodules”, Dokl. Akad. Nauk, 345:5 (1995), 599–600  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. Napalkov V., Komarov A., RAS, “On the Properties of Operators of a Class Related to a Fischer Pair in the Space of Analytic Functions”, Dokl. Math., 61:3 (2000), 364–366  zmath  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:48
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019