RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Selecta Math. (N.S.), 2018, том 24, выпуск 4, страницы 3475–3500 (Mi smath9)  

Grothendieck ring of varieties, $D$- and $L$-equivalence, and families of quadrics

Alexander Kuznetsovabc, Evgeny Shinderd

a Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin str., Moscow, Russia 119991
b The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow, Moscow, Russia
c Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
d School of Mathematics and Statistics, University of Sheffield, Sheffield S3 7RH, UK

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02164
15-51-50045
Simons Foundation
A.K. was partially supported by the Russian Academic Excellence Project 5-100, by RFBR Grants 15-01-02164 and 15-51-50045, and by the Simons foundation.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00029-017-0344-4


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smath9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018