RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2007, том 48, номер 1, страницы 5–10 (Mi smj1)  

Алгебраические множества и координатные группы для свободной нильпотентной группы ступени 2

М. Г. Амаглобели

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили

Аннотация: Дана полная классификация алгебраических множеств и координатных групп для систем уравнений от одной переменной для свободной нильпотентной группы.

Ключевые слова: алгебраическая геометрия над группой, алгебраическое множество, координатная группа.

Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2007, 48:1, 3–7

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Статья поступила: 03.10.2005
Окончательный вариант: 28.03.2006

Образец цитирования: М. Г. Амаглобели, “Алгебраические множества и координатные группы для свободной нильпотентной группы ступени 2”, Сиб. матем. журн., 48:1 (2007), 5–10; Siberian Math. J., 48:1 (2007), 3–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ama07}
\by М.~Г.~Амаглобели
\paper Алгебраические множества и координатные группы для свободной нильпотентной группы ступени~2
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2007
\vol 48
\issue 1
\pages 5--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2304874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1154.20026}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2007
\vol 48
\issue 1
\pages 3--7
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-007-0002-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244424100002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846571315}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v48/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:58
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020