RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2005, том 46, номер 6, страницы 1208–1234 (Mi smj1035)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Преобразование Коши линейных непрерывных функционалов и проекторы в весовых пространствах аналитических функций

О. Е. Антоненкова, Ф. А. Шамоян

Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

Аннотация: При общих предположениях на весовую функцию дается полная характеризация преобразования Коши линейных непрерывных функционалов на весовых пространствах голоморфных в шаре функций. Строится интегральный проектор, отображающий весовые пространства измеримых и $n$-гармонических в шаре функций на соответствующие пространства голоморфных функций.

Ключевые слова: линейный функционал, преобразование Коши, весовое пространство, голоморфная функция

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2005, 46:6, 969–994

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 13.07.2004

Образец цитирования: О. Е. Антоненкова, Ф. А. Шамоян, “Преобразование Коши линейных непрерывных функционалов и проекторы в весовых пространствах аналитических функций”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005), 1208–1234; Siberian Math. J., 46:6 (2005), 969–994

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntSha05}
\by О.~Е.~Антоненкова, Ф.~А.~Шамоян
\paper Преобразование Коши линейных непрерывных функционалов и~проекторы в~весовых пространствах аналитических функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2005
\vol 46
\issue 6
\pages 1208--1234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1035}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.30027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13498147}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2005
\vol 46
\issue 6
\pages 969--994
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-005-0094-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000234073700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1035
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v46/i6/p1208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Антоненкова О.Е., “Tеплицевы операторы в пространствах”, Вестн. Брянского гос. ун-та, 2010, № 4, 9–13  elib
    2. Ф. А. Шамоян, “Об ограниченности тëплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в круге функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 39, Зап. научн. сем. ПОМИ, 389, ПОМИ, СПб., 2011, 257–282  mathnet; F. A. Shamoyan, “Boundedness of Toeplitz operators in weighted Sobolev spaces of functions holomorphic in the disk”, J. Math. Sci. (N. Y.), 182:5 (2012), 727–742  crossref
    3. Мишина Е.В., “Оценка смешанных норм в весовом анизотропном пространстве типа соболева аналитических в полидиске функций”, Вестник Брянского государственного университета, 2011, № 4, 28–37  elib
    4. Ф. А. Шамоян, “Критерий ограниченности тëплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 691–711  mathnet  mathscinet; F. A. Shamoyan, “A boundedness criterion for Toeplitz operators in weighted Sobolev spaces of holomorphic functions on the polydisk”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 554–572  crossref  isi
    5. Zakaryan M.A., “Toeplitz and Hankel Operators on Bergman-Djrbashian Type Weighted Spaces of Harmonic Functions on the Unit Ball”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 48:5 (2013), 221–232  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Shamoyan F.A., Povprits E.V., “Representation of Continuous Linear Functionals in Anisotropic Weighted Spaces of Analytic Functions in the Polydisc with Mixed Norm”, Complex Var. Elliptic Equ., 59:4 (2014), 462–483  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Shamoyan F.A., Povprits E.V., “Diagonal Mapping in Anisotropic Spaces of Analytic Functions in Polydisc With Mixed Norm”, Complex Anal. Oper. Theory, 8:6 (2014), 1383–1403  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    8. Ф. А. Шамоян, В. А. Беднаж, О. В. Карбанович, “О классах аналитических в круге функций с характеристикой Р. Неванлинны и $\alpha$-характеристикой из весовых $ L^p$ пространств”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 150–167  mathnet  crossref
    9. R. F. Shamoyan, N. M. Makhina, “On continuous linear functionals in some weighted functional classes on product domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 651–678  mathnet  crossref
    10. R. F. Shamoyan, S. P. Maksakov, “Bounded integral operators in some weighted spaces of analytic functions on product domains and related results”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:2 (2017), 210–230  mathnet  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:74
    Литература:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017