Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2005, том 46, номер 6, страницы 1235–1247 (Mi smj1036)  

Специальные кэлеровы метрики на линейных комплексных расслоениях и геометрия $K3$-поверхностей

Я. В. Базайкин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Построены метрики с группой голономии $SU(2)$ на касательных расслоениях к взвешенным комплексным прямым. Дано геометрическое описание окрестности пространства модулей специальных кэлеровых метрик на $K3$-поверхности.

Ключевые слова: специальные кэлеровы многообразия, $K3$-поверхности

Полный текст: PDF файл (279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2005, 46:6, 995–1004

Реферативные базы данных:

УДК: 514.764.22
Статья поступила: 10.11.2004

Образец цитирования: Я. В. Базайкин, “Специальные кэлеровы метрики на линейных комплексных расслоениях и геометрия $K3$-поверхностей”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005), 1235–1247; Siberian Math. J., 46:6 (2005), 995–1004

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Baz05}
\by Я.~В.~Базайкин
\paper Специальные кэлеровы метрики на линейных комплексных расслоениях и~геометрия $K3$-поверхностей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2005
\vol 46
\issue 6
\pages 1235--1247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2195026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.32016}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2005
\vol 46
\issue 6
\pages 995--1004
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-005-0095-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000234073700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v46/i6/p1235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:67
    Литература:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021