RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 1, страницы 11–15 (Mi smj1051)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О гиперповерхностях Кенмоцу специальных эрмитовых многообразий

М. Б. Банару

Смоленский гуманитарный университет

Аннотация: Рассматриваются почти контактные метрические гиперповерхности почти эрмитовых многообразий класса $W3$ (в терминологии Грея–Хервеллы). Установлен критерий минимальности таких гиперповерхностей в случае, когда контактная метрическая структура является косимплектической.

Ключевые слова: почти эрмитово многообразие, $W3$-многообразие, косимплектическая структура, минимальная гиперповерхность

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:1, 7–10

Реферативные базы данных:

УДК: 513.74
Статья поступила: 20.03.2002

Образец цитирования: М. Б. Банару, “О гиперповерхностях Кенмоцу специальных эрмитовых многообразий”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 11–15; Siberian Math. J., 45:1 (2004), 7–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban04}
\by М.~Б.~Банару
\paper О~гиперповерхностях Кенмоцу специальных эрмитовых многообразий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 11--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1125.53038}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14321148}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 7--10
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000013009.33523.2b}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000189126800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических $1$-гиперповерхностях келеровых многообразий”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 719–723  mathnet  mathscinet; M. B. Banaru, “On almost contact metric $1$-hypersurfaces in Kählerian manifolds”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 585–588  crossref  isi
    2. М. Б. Банару, “$W_4$-многообразия и аксиома косимплектических гиперповерхностей”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, № 5, 34–37  mathnet  mathscinet; M. B. Banaru, “The axiom of cosymplectic surfaces and $W_4$-manifolds”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:5 (2015), 213–215  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:54
    Литература:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019