RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 1, страницы 3–10 (Mi smj1063)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Торические узлы и многообразия Данвуди

Х. Айдынa, И. Гюльтекинa, М. Мулаццаниb

a Atatürk University
b University of Bologna

Аннотация: Получено явное представление в виде многообразия Данвуди всех циклических разветвленных накрытий торических узлов типа $(p,mp\pm1)$ с $p>1$, $m>0$.

Ключевые слова: торические узлы, сплетения Хегора, многообразия Данвуди

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:1, 1–6

Реферативные базы данных:

УДК: 515.16
Статья поступила: 28.02.2003

Образец цитирования: Х. Айдын, И. Гюльтекин, М. Мулаццани, “Торические узлы и многообразия Данвуди”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 3–10; Siberian Math. J., 45:1 (2004), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AydGulMul04}
\by Х.~Айдын, И.~Гюльтекин, М.~Мулаццани
\paper Торические узлы и~многообразия Данвуди
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.57001}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 1--6
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000013008.25556.29}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000189126800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kim S.H., Kim Y., “Torus knots and 3–manifolds”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 13:8 (2004), 1103–1119  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Cattabriga A., Mulazzani M., “All strongly–cyclic branched coverings of (1,1)–knots are Dunwoody manifolds”, Journal of the London Mathematical Society–Second Series, 70:2 (2004), 512–528  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Cattabriga A, Mulazzani M, “Representations of (1,1)-knots”, Fundamenta Mathematicae, 188 (2005), 45–57  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Cattabriga A, “The Alexander polynomial of (1,1)-knots”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 15:9 (2006), 1119–1129  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Oezer D., Baltaci G., Leblebicioglu G., “Rehabilitation and shoulder function after suprascapular nerve entrapment operation in a volleyball player”, Archives of Orthopaedic and Trauma Surgery, 127:9 (2007), 759–761  crossref  isi  scopus
    6. Cattabriga A., Mulazzani M., Vesnin A., “Complexity, Heegaard Diagrams and Generalized Dunwoody Manifolds”, Journal of the Korean Mathematical Society, 47:3 (2010), 585–599  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Kim S.H., Kim Ya., “On the 2-Bridge Knots of Dunwoody (1,1)-Knots”, Bull Korean Math Soc, 48:1 (2011), 197–211  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Spaggiari F., Telloni A.I., “Isometry Groups of Some Dunwoody Manifolds”, Algebr. Colloq., 23:1 (2016), 117–128  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:82
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019