Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 1, страницы 62–79 (Mi smj1064)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка ряда Дирихле с лакунами Фейера на вещественной оси

А. М. Гайсинa, И. Д. Латыповb

a Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН
b Башкирский государственный университет

Аннотация: Изучается рост суммы целого ряда Дирихле с лакунами Фейера на вещественной оси. В самой общей ситуации установлены неулучшаемые оценки.

Ключевые слова: ряды Дирихле, лакуны Фейера

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:1, 53–68

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 03.04.2003

Образец цитирования: А. М. Гайсин, И. Д. Латыпов, “Оценка ряда Дирихле с лакунами Фейера на вещественной оси”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 62–79; Siberian Math. J., 45:1 (2004), 53–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiLat04}
\by А.~М.~Гайсин, И.~Д.~Латыпов
\paper Оценка ряда Дирихле с~лакунами Фейера на вещественной оси
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 62--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.30005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5215350}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 53--68
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000013012.44031.aa}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000189126800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче”, Матем. сб., 198:6 (2007), 41–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Dirichlet series with real coefficients that are unbounded on the positive half-axis”, Sb. Math., 198:6 (2007), 793–815  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:76
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021