Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 2, страницы 295–302 (Mi smj1069)  

Кардинальные инварианты $\lambda$-топологий

Н. В. Величко

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Исследуются основные кардинально-значные инварианты пространств $C_{\lambda}(X)$ такие, как вес, плотность, сетевой вес, $i$-вес, теснота, где $C_{\lambda}(X)$ – пространство всех непрерывных вещественных функций на $X$ в $\lambda$-топологии.

Ключевые слова: пространство непрерывных функций, $\lambda$-топология, кардинальнозначные инварианты

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:2, 241–247

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.272, 515.122.55
Статья поступила: 28.07.2002

Образец цитирования: Н. В. Величко, “Кардинальные инварианты $\lambda$-топологий”, Сиб. матем. журн., 45:2 (2004), 295–302; Siberian Math. J., 45:2 (2004), 241–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vel04}
\by Н.~В.~Величко
\paper Кардинальные инварианты $\lambda$-топологий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 2
\pages 295--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2061411}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.54008}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14181074}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 2
\pages 241--247
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000021280.25887.de}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000220959600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:83
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021