RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 2, страницы 303–318 (Mi smj1070)  

Неприводимые представления квантовых $3\times3$-матриц

Ч. К. Гуптаa, А. Н. Пановb

a University of Manitoba
b Самарский государственный университет

Аннотация: Проводится классификация неприводимых представлений квантовых $2\times2$ и $3\times3$ матриц в корнях из 1.

Ключевые слова: алгебра квантовых матриц, скобка Пуассона

Полный текст: PDF файл (486 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:2, 248–260

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
Статья поступила: 17.04.2003

Образец цитирования: Ч. К. Гупта, А. Н. Панов, “Неприводимые представления квантовых $3\times3$-матриц”, Сиб. матем. журн., 45:2 (2004), 303–318; Siberian Math. J., 45:2 (2004), 248–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GupPan04}
\by Ч.~К.~Гупта, А.~Н.~Панов
\paper Неприводимые представления квантовых $3\times3$-матриц
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 2
\pages 303--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2061412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.17008}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 2
\pages 248--260
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000021281.63524.08}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000220959600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:32
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019