Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 3, страницы 497–504 (Mi smj1084)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых метриках нулевой кривизны Риччи кооднородности два на комплексных линейных расслоениях

Я. В. Базайкин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Построено семейство четырехмерных гладких римановых орбифолдов нулевой кривизны Риччи кооднородности два, обладающих структурой комплексных линейных расслоений.

Ключевые слова: многообразие Эйнштейна, уравнения Эйнштейна

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:3, 410–415

Реферативные базы данных:

УДК: 514.764.226
Статья поступила: 05.11.2003

Образец цитирования: Я. В. Базайкин, “О некоторых метриках нулевой кривизны Риччи кооднородности два на комплексных линейных расслоениях”, Сиб. матем. журн., 45:3 (2004), 497–504; Siberian Math. J., 45:3 (2004), 410–415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Baz04}
\by Я.~В.~Базайкин
\paper О~некоторых метриках нулевой кривизны Риччи кооднородности два на комплексных линейных расслоениях
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 3
\pages 497--504
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1084}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2078710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1094.53038}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 3
\pages 410--415
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000028605.21597.57}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222146600002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1084
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i3/p497

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. В. Базайкин, “Специальные кэлеровы метрики на линейных комплексных расслоениях и геометрия $K3$-поверхностей”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005), 1235–1247  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. V. Bazaikin, “Special Kähler metrics on complex line bundles and the geometry of $K3$-surfaces”, Siberian Math. J., 46:6 (2005), 995–1004  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:64
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021