RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 3, страницы 600–612 (Mi smj1093)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Несколько классов банаховых расслоений с непрерывными слабо непрерывными сечениями

А. В. Коптев

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Продолжается изучение вопроса о непрерывности слабо непрерывных сечений непрерывных банаховых расслоений. Получены некоторые признаки непрерывности таких сечений в точке и найдены новые классы расслоений с совпадающими пространствами слабо непрерывных и непрерывных сечений.

Ключевые слова: непрерывное банахово расслоение, непрерывное сечение, гомоморфизм, слабо непрерывное сечение

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:3, 495–503

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Статья поступила: 19.09.2003

Образец цитирования: А. В. Коптев, “Несколько классов банаховых расслоений с непрерывными слабо непрерывными сечениями”, Сиб. матем. журн., 45:3 (2004), 600–612; Siberian Math. J., 45:3 (2004), 495–503

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop04}
\by А.~В.~Коптев
\paper Несколько классов банаховых расслоений с~непрерывными слабо непрерывными сечениями
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 3
\pages 600--612
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2078719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.46048}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 3
\pages 495--503
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000028614.27091.ec}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222146600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i3/p600

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Пространства $CD_0$-функций и удвоение по Александрову”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 11–21  mathnet  mathscinet
    2. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Пространства $CD_0$-сечений и $CD_0$-гомоморфизмов банаховых расслоений”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:4 (2007), 27–48  mathnet
    3. A. E. Gutman, A. V. Koptev, “Spaces of $CD_0$-functions and $CD_0$-sections of Banach bundles”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 219–242  mathnet  mathscinet
    4. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Конечномерность и сепарабельность слоев банаховых расслоений”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014), 304–314  mathnet  mathscinet; A. E. Gutman, A. V. Koptev, “Finite dimensionality and separability of the stalks of Banach bundles”, Siberian Math. J., 55:2 (2014), 246–253  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:49
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020