RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 4, страницы 734–746 (Mi smj1103)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О радиусе Бора для двух классов голоморфных функций

Л. А. Айзенбергa, А. Видрасb

a Bar-Ilan University
b University of Cyprus

Аннотация: С помощью многомерных аналогов неравенств Е. Ландау и Ф. Винера для тейлоровских коэффициентов специальных классов голоморфных функций на области Рейнхарта получены оценки радиуса Бора.

Ключевые слова: радиус Бора, гиперконус

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:4, 606–617

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 08.01.2003
Окончательный вариант: 10.11.2003

Образец цитирования: Л. А. Айзенберг, А. Видрас, “О радиусе Бора для двух классов голоморфных функций”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 734–746; Siberian Math. J., 45:4 (2004), 606–617

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AizVid04}
\by Л.~А.~Айзенберг, А.~Видрас
\paper О~радиусе Бора для двух классов голоморфных функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 4
\pages 734--746
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2091644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.32002}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 4
\pages 606--617
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000035827.35563.b6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223754300002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i4/p734

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Balasubramanian R, Calado B, Queffelec H, “The Bohr inequality for ordinary Dirichlet series”, Studia Mathematica, 175:3 (2006), 285–304  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Aizenberg L., “Generalization of results about the Bohr radius for power series”, Studia Mathematica, 180:2 (2007), 161–168  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Kresin G., Maz'ya V., “Sharp real–part theorems – A unified approach”, Sharp Real–Part Theorems: a Unified Approach, Lecture Notes in Mathematics, 1903, 2007, XI  mathscinet  isi
    4. Meremelya I.Yu., Savchuk V.V., “Exact Constants in Inequalities For the Taylor Coefficients of Bounded Holomorphic Functions in a Polydisk”, Ukr. Math. J., 67:12 (2016), 1913–1921  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:84
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019