Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 4, страницы 843–854 (Mi smj1109)  

Оценки в $L^2$ и теоремы существования для обобщенных аналитических функций многих переменных

З. Г. Меджидов

Дагестанский государственный университет

Аннотация: В произвольной области комплексного пространства рассматривается обобщенная система Коши–Римана с нелинейными членами. При выполнении некоторых естественных условий на коэффициенты, а также условий совместности доказана разрешимость этой системы в пространстве локально квадратично интегрируемых функций.

Ключевые слова: обобщенная аналитическая функция, система Коши–Римана, интегрируемость, совместность, слоение, пространство Хёрмандера

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:4, 699–708

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.2
Статья поступила: 26.04.2001

Образец цитирования: З. Г. Меджидов, “Оценки в $L^2$ и теоремы существования для обобщенных аналитических функций многих переменных”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 843–854; Siberian Math. J., 45:4 (2004), 699–708

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med04}
\by З.~Г.~Меджидов
\paper Оценки в~$L^2$ и~теоремы существования для обобщенных аналитических функций многих переменных
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 4
\pages 843--854
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2091650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.32020}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 4
\pages 699--708
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000035833.36497.fb}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223754300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i4/p843

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:66
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021