RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 6, страницы 1323–1328 (Mi smj1142)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Пятимерные двойные частные групп Ли

А. В. Павлов

Научно-исследовательский институт математики при Якутском государственном университете им. М. К. Аммосова

Аннотация: В размерности 5 существуют ровно четыре попарно не диффеоморфные односвязные двойные частные групп Ли. Из них только одно не является однородным пространством.

Ключевые слова: двойное частное групп Ли, однородное пространство, рационально эллиптическое многообразие

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:6, 1080–1083

Реферативные базы данных:

УДК: 515.165.7
Статья поступила: 02.09.2004

Образец цитирования: А. В. Павлов, “Пятимерные двойные частные групп Ли”, Сиб. матем. журн., 45:6 (2004), 1323–1328; Siberian Math. J., 45:6 (2004), 1080–1083

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav04}
\by А.~В.~Павлов
\paper Пятимерные двойные частные групп~Ли
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 6
\pages 1323--1328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2123295}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1095.57025}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 6
\pages 1080--1083
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000048923.81718.a5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000225820500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i6/p1323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Galaz-Garcia F., Searle C., “Low-Dimensional Manifolds with Non-Negative Curvature and Maximal Symmetry Rank”, Proc Amer Math Soc, 139:7 (2011), 2559–2564  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. DeVito J., “the Classification of Compact Simply Connected Biquotients in Dimensions 4 and 5”, Differ. Geom. Appl., 34 (2014), 128–138  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Galaz-Garcia F., Kerin M., “Cohomogeneity-Two Torus Actions on Non-Negatively Curved Manifolds of Low Dimension”, Math. Z., 276:1-2 (2014), 133–152  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Galaz-Garcia F., Searle C., “Nonnegatively Curved 5-Manifolds With Almost Maximal Symmetry Rank”, Geom. Topol., 18:3 (2014), 1397–1435  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. DeVito J., “Rationally 4-Periodic Biquotients”, Geod. Dedic., 195:1 (2018), 121–135  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Terzic S., “On Geometric Formality of Rationally Elliptic Manifolds in Dimensions 6 and 7”, Publ. Inst. Math.-Beograd, 103:117 (2018), 211–222  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:67
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019