RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 1, страницы 120–131 (Mi smj1152)  


PDF версия     HTML версия

Устойчивость в теоремах Коши и Мореры для голоморфных функций и их пространственные аналоги

А. П. Копыловa, М. В. Коробковa, С. П. Пономаревb

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
b Institute of Mathematics, Pomeranian Pedagogical Academy

Аннотация: Получены критерии ограниченности искажения отображения через интегральную оценку его функции кратности без каких-либо априорных предположений о дифференциальных свойствах этого отображения. Наиболее ясную и в некотором роде окончательную форму имеет результат для комплексных функций $f\colon\Delta\subset\mathbb{C}\to\mathbb{C}$ одной комплексной переменной. Найденные результаты распространены на случай многомерных систем уравнений Бельтрами.

Ключевые слова: устойчивость в теоремах Коши и Мореры, голоморфные функции, системы типа Бельтрами, отображения с ограниченным искажением

УДК: 517.54

Статья поступила: 12.08.2002

Образец цитирования: А. П. Копылов, М. В. Коробков, С. П. Пономарев, “Устойчивость в теоремах Коши и Мореры для голоморфных функций и их пространственные аналоги”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003), 120–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KopKorPon03}
\by А.~П.~Копылов, М.~В.~Коробков, С.~П.~Пономарев
\paper Устойчивость в~теоремах Коши и~Мореры для голоморфных функций и~их пространственные аналоги
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 1
\pages 120--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1967611}
\zmath{http://zbmath.org/?q=an:1079.30006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 1
\pages 99--108
\crossref{http://dx.doi.org/10.1023/A:1022068421764}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181022100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i1/p120

    Полный текст: PDF файл (253 kB)
    Список литературы: PDF файл   HTML файл

    Англоязычная версия:
    Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:1, 99–108

    Реферативные базы данных:
    ISI Web of Knowledge: 000181022100010

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:26
    Литература:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014