RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 1, страницы 224–231 (Mi smj1162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К теореме Хупперта

Л. А. Шеметков

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

Аннотация: Изучаются прямые разложения $FG$-модуля, где $F$ – поле простой характеристики $p$, $G$ – конечная $p$-сверхразрешимая группа.

Ключевые слова: конечная группа, модуль

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:1, 184–189

Реферативные базы данных:

УДК: 512.542
Статья поступила: 22.10.2002

Образец цитирования: Л. А. Шеметков, “К теореме Хупперта”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003), 224–231; Siberian Math. J., 44:1 (2003), 184–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She03}
\by Л.~А.~Шеметков
\paper К~теореме Хупперта
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 1
\pages 224--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1967620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.20005}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 1
\pages 184--189
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022037009469}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181022100019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i1/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Баллестер-Болинше, К. Кальво, Л. А. Шеметков, “О частично насыщенных формациях конечных групп”, Матем. сб., 198:6 (2007), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Ballester-Bolinches, C. Calvo, L. A. Shemetkov, “On partially saturated formations of finite groups”, Sb. Math., 198:6 (2007), 757–775  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:63
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021