RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 1, страницы 232–235 (Mi smj1163)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Поправка к статье “Деформация пластин малых конденсаторов и проблема П. П. Белинского”

В. В. Асеев

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Приводится исправленное доказательство леммы 4.1 из статьи автора, указанной в заголовке.

Ключевые слова: конденсатор, конформная емкость, конформный модуль

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:1, 190–193

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 15.04.2002

Образец цитирования: В. В. Асеев, “Поправка к статье “Деформация пластин малых конденсаторов и проблема П. П. Белинского””, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003), 232–235; Siberian Math. J., 44:1 (2003), 190–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ase03}
\by В.~В.~Асеев
\paper Поправка к~статье ``Деформация пластин малых конденсаторов и~проблема П.\,П.~Белинского''
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 1
\pages 232--235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1967621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.30004}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 1
\pages 190--193
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022089026308}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181022100020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i1/p232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Асеев, О. А. Лазарева, “Трансфинитные диаметры и модули конденсаторов в полуметрических пространствах”, Дальневост. матем. журн., 5:1 (2004), 12–21  mathnet
    2. Aseev VV, Lazareva OA, “The continuity of reduced modulus and transfinite diameter”, Doklady Mathematics, 71:3 (2005), 416–418  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. В. В. Асеев, О. А. Лазарева, “О непрерывности приведенного модуля и трансфинитного диаметра”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 10–18  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Aseev, O. A. Lazareva, “On the continuity of the reduced modulus and the transfinite diameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 8–16
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:41
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018