RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 3, страницы 674–685 (Mi smj1205)  

О влиянии аргументов коэффициентов степенного разложения целой функции на рост ее максимума модуля

П. В. Филевич

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: Исследован следующий вопрос: как быстро может расти максимум модуля одной целой функций в сравнении с максимумом модуля другой, если соответственные коэффициенты Тейлора обеих функций равны по модулю?

Ключевые слова: целая функция, максимум модуля, степенной ряд

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:3, 529–538

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 14.11.2001

Образец цитирования: П. В. Филевич, “О влиянии аргументов коэффициентов степенного разложения целой функции на рост ее максимума модуля”, Сиб. матем. журн., 44:3 (2003), 674–685; Siberian Math. J., 44:3 (2003), 529–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil03}
\by П.~В.~Филевич
\paper О~влиянии аргументов коэффициентов степенного разложения целой функции на рост ее максимума модуля
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 3
\pages 674--685
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1984711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.30019}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 3
\pages 529--538
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1023825117420}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183560300014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i3/p674

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:72
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020