RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 4, страницы 800–809 (Mi smj1214)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О компонентах факторизационного представления для времени пребывания полунепрерывных случайных блужданий в полосе

В. С. Лугавов

Курганский пограничный институт ФСБ России

Аннотация: Найден явный вид компонент факторизационного представления для времени пребывания непрерывного сверху случайного блуждания в полосе.

Ключевые слова: полунепрерывные случайные блуждания, матричная факторизация

Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:4, 629–637

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21, 519.219.5
Статья поступила: 09.01.2003

Образец цитирования: В. С. Лугавов, “О компонентах факторизационного представления для времени пребывания полунепрерывных случайных блужданий в полосе”, Сиб. матем. журн., 44:4 (2003), 800–809; Siberian Math. J., 44:4 (2003), 629–637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lug03}
\by В.~С.~Лугавов
\paper О~компонентах факторизационного представления для времени пребывания полунепрерывных случайных блужданий в~полосе
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 4
\pages 800--809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.60042}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 4
\pages 629--637
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024780306152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184886500008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Лотов, “Факторизационные тождества для времени пребывания случайного блуждания в полосе”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010), 146–155  mathnet  mathscinet; V. I. Lotov, “Factorization identities for the sojourn time of a random walk in a strip”, Siberian Math. J., 51:1 (2010), 119–127  crossref  isi
    2. В. И. Лотов, “О времени пребывания случайного блуждания в полосе”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 785–804  mathnet  mathscinet; V. I. Lotov, “On the sojourn time of a random walk in a strip”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 621–638  crossref  isi
    3. В. И. Лотов, “Асимптотические разложения распределения времени пребывания случайного блуждания на полуоси”, Ветвящиеся процессы, случайные блуждания и смежные вопросы, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Бориса Александровича Севастьянова, Тр. МИАН, 282, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 154–164  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Lotov, “Asymptotic expansions for the distribution of the sojourn time of a random walk on a half-axis”, Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 146–156  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:41
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020