RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 5, страницы 961–971 (Mi smj1244)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об изоморфизме в категории $b$-пространств

Б. Аксу

Université Ibn Tofaïl

Аннотация: Для ядерного $b$-пространства $N$ показано, что если $\Omega$ – пространство с конечной или $\sigma$-конечной мерой и $1\leqslant p\leqslant\infty$, то функторы $L_{loc}^p(\Omega,N\varepsilon\cdot)$ и $N\varepsilon L^p(\Omega,\cdot)$ изоморфны в категории $b$-пространств Вальбрука.

Ключевые слова: $\varepsilon b$-пространство, $\varepsilon$-произведение, $L^p$-пространство

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:5, 749–756

Реферативные базы данных:

УДК: 515.146
Статья поступила: 13.11.2002

Образец цитирования: Б. Аксу, “Об изоморфизме в категории $b$-пространств”, Сиб. матем. журн., 44:5 (2003), 961–971; Siberian Math. J., 44:5 (2003), 749–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aqz03}
\by Б.~Аксу
\paper Об~изоморфизме в~категории $b$-пространств
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 5
\pages 961--971
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2019550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.46057}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 5
\pages 749--756
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1025965332156}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186135400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i5/p961

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Aqzzouz B., el Alj M.H., Nouira R., “Some properties of the tensor product of Schwartz epsilon b–space”, Revista de La Real Academia de Ciencias Exactas Fisicas Y Naturales Serie A–Matematicas, 101:1 (2007), 33–42  mathscinet  zmath  isi
    2. Aqzzouz B., El Alj H.M., “Holomorphic functions taking values in a quotient of Frechet–Schwartz spaces”, Hiroshima Mathematical Journal, 39:2 (2009), 277–292  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:47
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020