RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 6, страницы 1280–1294 (Mi smj1255)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О компактной разрешимости дифференциалов эллиптического дифференциального комплекса

В. И. Кузьминов, И. А. Шведов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Найдены достаточные условия компактной разрешимости дифференциалов эллиптического дифференциального комплекса на некомпактном римановом многообразии. В качестве основного примера рассмотрен комплекс де Рама дифференциальных форм на многообразии с цилиндрическими концами.

Ключевые слова: эллиптический дифференциальный комплекс, компактно разрешимый оператор, дифференциальная форма, оператор внешнего дифференцирования

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:6, 1003–1014

Реферативные базы данных:

УДК: 512.66
Статья поступила: 03.09.2003

Образец цитирования: В. И. Кузьминов, И. А. Шведов, “О компактной разрешимости дифференциалов эллиптического дифференциального комплекса”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1280–1294; Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1003–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzShv03}
\by В.~И.~Кузьминов, И.~А.~Шведов
\paper О~компактной разрешимости дифференциалов эллиптического дифференциального комплекса
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 6
\pages 1280--1294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2034935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.58007}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 6
\pages 1003--1014
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000007476.30449.b6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187464000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i6/p1280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kopylov Ya., “L–p,L–q–Cohomology and normal solvability”, Archiv der Mathematik, 89:1 (2007), 87–96  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:66
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021