RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 6, страницы 1337–1349 (Mi smj1260)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Весовые оценки операторов Римана–Лиувилля с переменными пределами

Д. В. Прохоров

Вычислительный центр ДВО РАН

Аннотация: Даны критерии ограниченности операторов дробного интегрирования типа Римана–Лиувилля с переменными пределами между пространствами Лебега на оси.

Ключевые слова: оператор Римана–Лиувилля, ограниченность

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:6, 1049–1060

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Статья поступила: 25.11.2002

Образец цитирования: Д. В. Прохоров, “Весовые оценки операторов Римана–Лиувилля с переменными пределами”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1337–1349; Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1049–1060

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro03}
\by Д.~В.~Прохоров
\paper Весовые оценки операторов Римана--Лиувилля с~переменными пределами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 6
\pages 1337--1349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2034940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1046.47046}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 6
\pages 1049--1060
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000007481.56617.33}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187464000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i6/p1337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bernardis A.L., Martin-Reyes F.J., Salvador P.O., “Weighted weak–type inequalities for generalized hardy operators”, Journal of Inequalities and Applications, 2006, 62426  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:66
    Литература:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019