RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2003, том 44, номер 6, страницы 1400–1406 (Mi smj1265)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О возможности голоморфного продолжения в шар Ли функций, заданных на части сферы Ли

Б. А. Шаимкулов

Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека

Аннотация: Описаны области, в которые голоморфно продолжается интеграл типа Хуа Локена для шара Ли. Получен критерий голоморфной продолжимости в шар Ли функций, заданных на части сферы Ли.

Ключевые слова: шар Ли, интегральное представление, голоморфное продолжение

Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2003, 44:6, 1105–1110

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 21.10.2002

Образец цитирования: Б. А. Шаимкулов, “О возможности голоморфного продолжения в шар Ли функций, заданных на части сферы Ли”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1400–1406; Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1105–1110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha03}
\by Б.~А.~Шаимкулов
\paper О~возможности голоморфного продолжения в~шар~Ли функций, заданных на части сферы~Ли
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2003
\vol 44
\issue 6
\pages 1400--1406
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2034945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.32007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5219472}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2003
\vol 44
\issue 6
\pages 1105--1110
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000007486.06343.be}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187464000018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v44/i6/p1400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kounchev O., Render H., “Polyharmonic Hardy Spaces on the Complexified Annulus and Error Estimates of Cubature Formulas”, Results Math., 62:3-4 (2012), 377–403  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. U. S. Rakhmonov, J. Sh. Abdullayev, “On volumes of matrix ball of third type and generalized Lie balls”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 29:4 (2019), 548–557  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:59
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021