RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 1, страницы 126–143 (Mi smj1271)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Вещественные коммутирующие дифференциальные операторы, связанные с двумерными абелевыми многообразиями

А. Е. Миронов


Аннотация: Указаны гладкие вещественные коммутирующие дифференциальные операторы, собственные числа и собственные функции которых параметризуются главно поляризованными абелевыми многообразиями. Ил. 1, библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (268 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:1, 97–113

Реферативные базы данных:

УДК: 517.957
Статья поступила: 21.08.2001

Образец цитирования: А. Е. Миронов, “Вещественные коммутирующие дифференциальные операторы, связанные с двумерными абелевыми многообразиями”, Сиб. матем. журн., 43:1 (2002), 126–143; Siberian Math. J., 43:1 (2002), 97–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir02}
\by А.~Е.~Миронов
\paper Вещественные коммутирующие дифференциальные операторы, связанные с~двумерными абелевыми многообразиями
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 1
\pages 126--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1888124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.37051}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5030908}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 1
\pages 97--113
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1013880722817}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000173897400012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5030908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i1/p126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Previato E., “Theta functions, old and new”, Ubiquitous Heat Kernel, Contemporary Mathematics Series, 398, 2006, 347–367  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Previato E., “Multivariable Burchnall–Chaundy theory”, Philosophical Transactions of the Royal Society A–Mathematical Physical and Engineering Sciences, 366:1867 (2008), 1155–1177  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    3. А. Б. Жеглов, А. Е. Миронов, “Модули Бейкера – Ахиезера, пучки Кричевера и коммутативные кольца дифференциальных операторов в частных производных”, Дальневост. матем. журн., 12:1 (2012), 20–34  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019