RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 2, страницы 271–280 (Mi smj1294)  

О периодических в среднем функциях на комплексных гиперболических пространствах

Вит. В. Волчков

Донецкий гос. университет

Аннотация: Получено общее решение одного класса уравнений свертки на комплексном гиперболическом пространстве. Библиогр. 30.

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:2, 215–222

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Статья поступила: 02.12.1999

Образец цитирования: Вит. В. Волчков, “О периодических в среднем функциях на комплексных гиперболических пространствах”, Сиб. матем. журн., 43:2 (2002), 271–280; Siberian Math. J., 43:2 (2002), 215–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol02}
\by Вит.~В.~Волчков
\paper О~периодических в~среднем функциях на комплексных гиперболических пространствах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 2
\pages 271--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1294}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1902823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.43007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5031176}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 2
\pages 215--222
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014741020654}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175886400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020