RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2007, том 48, номер 1, страницы 156–175 (Mi smj13)  

Решение проблемы описания минимальных многообразий Зейферта

А. А. Перфильев

Челябинский государственный университет

Аннотация: Полностью решена проблема Хайа-Легран, Вонга и Цишанга состоящая в следующем: требуется перечислить множество минимальных (в смысле отображений степени 1) многообразий Зейферта.

Ключевые слова: многообразие Зейферта, степень отображения.

Полный текст: PDF файл (298 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2007, 48:1, 126–141

Реферативные базы данных:

УДК: 515.16
Статья поступила: 01.02.2006
Окончательный вариант: 12.05.2006

Образец цитирования: А. А. Перфильев, “Решение проблемы описания минимальных многообразий Зейферта”, Сиб. матем. журн., 48:1 (2007), 156–175; Siberian Math. J., 48:1 (2007), 126–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per07}
\by А.~А.~Перфильев
\paper Решение проблемы описания минимальных многообразий Зейферта
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2007
\vol 48
\issue 1
\pages 156--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj13}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2304885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1159.57301}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2007
\vol 48
\issue 1
\pages 126--141
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-007-0013-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244424100013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846612657}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj13
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v48/i1/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:53
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020