RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 5, страницы 1046–1063 (Mi smj1349)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О порождающих в идеалах целых функций конечного порядка и типа в плоскости

А. С. Кривошеев, С. Н. Ганцев

Уфимский государственный авиационный технический университет

Аннотация: Изучаются идеалы в пространстве целых функций конечного порядка и типа в плоскости. Получены необходимые и достаточные условия, при которых идеал, состоящий из функций, обращающихся в нуль на общих нулях системы из $N$ функций, ими порождается.

Ключевые слова: целая функция, идеал, регулярный рост

Полный текст: PDF файл (266 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:5, 843–857

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Статья поступила: 17.07.2001

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, С. Н. Ганцев, “О порождающих в идеалах целых функций конечного порядка и типа в плоскости”, Сиб. матем. журн., 43:5 (2002), 1046–1063; Siberian Math. J., 43:5 (2002), 843–857

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriGan02}
\by А.~С.~Кривошеев, С.~Н.~Ганцев
\paper О~порождающих в идеалах целых функций конечного порядка и типа в~плоскости
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 1046--1063
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1946263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1018.30022}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 843--857
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020150622648}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178696400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i5/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Брайчев, В. Б. Шерстюков, “Точные оценки асимптотических характеристик роста целых функций с нулями на заданных множествах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 51–97  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:539
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021