RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 5, страницы 1095–1101 (Mi smj1352)  

Экстремальные задачи в классе дельта-субгаpмонических функций конечного порядка в полуплоскости

К. Г. Малютинa, Н. Садыкb

a Кубанский государственный университет
b İstanbul University

Аннотация: Получены точные оценки снизу верхних пределов отношений неванлинновских характеристик дельта-субгармонической в верхней полуплоскости функции.

Ключевые слова: истинно субгармоническая функция, полная мера, формула Карлемана, характеристика Неванлинны

Полный текст: PDF файл (185 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:5, 882–887

Реферативные базы данных:

УДК: 517.535.4
Статья поступила: 23.07.2001
Окончательный вариант: 10.01.2002

Образец цитирования: К. Г. Малютин, Н. Садык, “Экстремальные задачи в классе дельта-субгаpмонических функций конечного порядка в полуплоскости”, Сиб. матем. журн., 43:5 (2002), 1095–1101; Siberian Math. J., 43:5 (2002), 882–887

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalSad02}
\by К.~Г.~Малютин, Н.~Садык
\paper Экстремальные задачи в~классе дельта-субгаpмонических функций конечного порядка в~полуплоскости
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 1095--1101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1946266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.31001}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 882--887
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020106807627}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178696400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i5/p1095

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021