RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 5, страницы 1142–1148 (Mi smj1356)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О группе редуцированных тождеств относительно свободных разрешимых групп

Е. И. Тимошенко

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Аннотация: Доказано, что группы редуцированных тождеств свободной разрешимой группы и свободной метабелевой группы заданного класса нильпотентности тривиальны, когда эти группы конечно порождены.

Ключевые слова: алгебраическая геометрия над группой, группа редуцированных тождеств

Полный текст: PDF файл (176 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:5, 920–925

Реферативные базы данных:

УДК: 512.572
Статья поступила: 26.02.2002

Образец цитирования: Е. И. Тимошенко, “О группе редуцированных тождеств относительно свободных разрешимых групп”, Сиб. матем. журн., 43:5 (2002), 1142–1148; Siberian Math. J., 43:5 (2002), 920–925

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim02}
\by Е.~И.~Тимошенко
\paper О~группе редуцированных тождеств относительно свободных разрешимых групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 1142--1148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1946270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1020.20019}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 920--925
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020115109444}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178696400014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i5/p1142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ekici N., Oguslu N.S., “Test rank of an abelian product of a free Lie algebra and a free abelian Lie algebra”, Proc Indian Acad Sci Math Sci, 121:3 (2011), 291–300  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Oguslu N.S., “Test Rank of the Lie Algebra F/[R `, F]”, J. Algebra. Appl., 13:4 (2014), 1350122  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021