RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 5, страницы 1192–1196 (Mi smj1360)  

Специальное интегральное представление для локального вычета

Б. А. Шаимкулов

Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека

Аннотация: Получено новое интегральное представление для локального вычета с интегрированием мероморфной $m^2$-формы по $m^2$-мерному циклу в $C^{m^2}$.

Ключевые слова: голоморфное отображение, интегральное представление, вычет

Полный текст: PDF файл (162 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:5, 963–966

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 30.10.2001

Образец цитирования: Б. А. Шаимкулов, “Специальное интегральное представление для локального вычета”, Сиб. матем. журн., 43:5 (2002), 1192–1196; Siberian Math. J., 43:5 (2002), 963–966

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha02}
\by Б.~А.~Шаимкулов
\paper Специальное интегральное представление для локального вычета
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 1192--1196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1946274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1015.32004}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 5
\pages 963--966
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020123311262}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178696400018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i5/p1192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021