RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 6, страницы 1332–1338 (Mi smj1373)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Оценки чисел Бетти рационально эллиптических пространств

А. В. Павлов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Указаны верхние оценки на числа Бетти рационально эллиптических пространств.

Ключевые слова: рационально эллиптические пространства, числа Бетти

Полный текст: PDF файл (186 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:6, 1080–1085

Реферативные базы данных:

УДК: 515.145
Статья поступила: 08.12.2001

Образец цитирования: А. В. Павлов, “Оценки чисел Бетти рационально эллиптических пространств”, Сиб. матем. журн., 43:6 (2002), 1332–1338; Siberian Math. J., 43:6 (2002), 1080–1085

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav02}
\by А.~В.~Павлов
\paper Оценки чисел Бетти рационально эллиптических пространств
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 6
\pages 1332--1338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1946233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1012.55014}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 6
\pages 1080--1085
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1021173418920}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180105300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i6/p1332

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Павлов, “Пятимерные двойные частные групп Ли”, Сиб. матем. журн., 45:6 (2004), 1323–1328  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Pavlov, “Five-dimensional biquotients”, Siberian Math. J., 45:6 (2004), 1080–1083  crossref  isi
    2. Kruglikov B.S., Matveev V.S., “Strictly non–proportional geodesically equivalent metrics have h(top)(g)=0”, Ergodic Theory and Dynamical Systems, 26:1 (2006), 247–266  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. DeVito J., “the Classification of Compact Simply Connected Biquotients in Dimensions 4 and 5”, Differ. Geom. Appl., 34 (2014), 128–138  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. DeVito J., “The Classification of Compact Simply Connected Biquotients in Dimension 6 and 7”, Math. Ann., 368:3-4 (2017), 1493–1541  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Gonzalez-Alvaro D. Radeschi M., “A Note on the Petersen-Wilhelm Conjecture”, Proc. Amer. Math. Soc., 146:10 (2018), 4447–4458  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. McLean M., “Affine Varieties, Singularities and the Growth Rate of Wrapped Floer Cohomology”, J. Topol. Anal., 10:3 (2018), 493–530  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Herrmann M., “Classification and Characterization of Rationally Elliptic Manifolds in Low Dimensions”, Math. Z., 288:3-4 (2018), 1081–1101  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019