RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2001, том 42, номер 3, страницы 533–537 (Mi smj1441)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Группы Фробениуса, порожденные двумя элементами порядка 3

А. Х. Журтов

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова

Аннотация: Дано полное описание групп Фробениуса, порожденных двумя элементами порядка 3. Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (156 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2001, 42:3, 450–454

Реферативные базы данных:

УДК: 512.542
Статья поступила: 12.01.2001

Образец цитирования: А. Х. Журтов, “Группы Фробениуса, порожденные двумя элементами порядка 3”, Сиб. матем. журн., 42:3 (2001), 533–537; Siberian Math. J., 42:3 (2001), 450–454

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu01}
\by А.~Х.~Журтов
\paper Группы Фробениуса, порожденные двумя элементами порядка~3
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2001
\vol 42
\issue 3
\pages 533--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1441}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1852233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1003.20029}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2001
\vol 42
\issue 3
\pages 450--454
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010462824053}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169277100004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v42/i3/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Сенашов, А. И. Созутов, В. П. Шунков, “Исследования групп с условиями конечности в Красноярске”, УМН, 60:5(365) (2005), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Senashov, A. I. Sozutov, V. P. Shunkov, “Investigation of groups with finiteness conditions in Krasnoyarsk”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 805–848  crossref  isi  elib
    2. А. И. Созутов, “О группах Шункова, действующих свободно на абелевых группах”, Сиб. матем. журн., 54:1 (2013), 188–198  mathnet  mathscinet; A. I. Sozutov, “On the Shunkov groups acting freely on abelian groups”, Siberian Math. J., 54:1 (2013), 144–151  crossref  isi
    3. А. М. Попов, А. И. Созутов, “О группах с фробениусовыми элементами”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015), 436–443  mathnet  mathscinet  elib; A. M. Popov, A. I. Sozutov, “On groups with Frobenius elements”, Siberian Math. J., 56:2 (2015), 352–357  crossref  isi  elib
    4. А. И. Созутов, Е. Б. Дураков, “О группах с фробениусовыми элементами”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1179–1191  mathnet  crossref; A. I. Sozutov, E. B. Durakov, “On groups with a Frobenius element”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 938–946  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019