RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2001, том 42, номер 1, страницы 18–29 (Mi smj1481)  

Эта публикация цитируется в 77 научных статьях (всего в 77 статьях)

О некоторых классах нильпотентных алгебр Лейбница

Ш. А. Аюпов, Б. А. Омиров

Институт математики им. В. И. Романовского НАН Узбекистана

Аннотация: Описана неприводимая компонента множества нильпотентных алгебр Лейбница, содержащая алгебру максимального ниль-индекса, и дана классификация комплексных естественно градуированных филиформных алгебр Лейбница. Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (216 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2001, 42:1, 15–24

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.38
Статья поступила: 30.09.1999
Окончательный вариант: 06.03.2000

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, Б. А. Омиров, “О некоторых классах нильпотентных алгебр Лейбница”, Сиб. матем. журн., 42:1 (2001), 18–29; Siberian Math. J., 42:1 (2001), 15–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AyuOmi01}
\by Ш.~А.~Аюпов, Б.~А.~Омиров
\paper О~некоторых классах нильпотентных алгебр Лейбница
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2001
\vol 42
\issue 1
\pages 18--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1830788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1017.17002}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2001
\vol 42
\issue 1
\pages 15--24
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004829123402}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169014600002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v42/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Adashev J.Q., Camacho L.M., Omirov B.A., “Solvable Leibniz Algebras With Naturally Graded Non-Lie P-Filiform Nilradicals Whose Maximal Complemented Space of Its Nilradical”, Linear Multilinear Algebra  crossref  isi  scopus
    2. Б. А. Омиров, “О дифференцированиях филиформных алгебр Лейбница”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 733–742  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. A. Omirov, “On the Derivations of Filiform Leibniz Algebras”, Math. Notes, 77:5 (2005), 677–685  crossref  isi
    3. Albeverio S., Omirov B.A., Rakhimov I.S., “Varieties of nilpotent complex Leibniz algebras of dimension less than five(#)”, Communications in Algebra, 33:5 (2005), 1575–1585  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Albeverio S., Ayupov S.A., Omirov B.A., “On nilpotent and simple Leibniz algebras”, Communications in Algebra, 33:1 (2005), 159–172  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. I. S. Rakhimov, “On the degenerations of finite dimensional nilpotent complex Leibniz algebras”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 321, ПОМИ, СПб., 2005, 268–274  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 136:3 (2006), 3980–3983  crossref
    6. Б. А. Омиров, “Тонкие алгебры Лейбница”, Матем. заметки, 80:2 (2006), 251–261  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. A. Omirov, “Thin Leibniz Algebras”, Math. Notes, 80:2 (2006), 244–253  crossref  isi
    7. Omirov B.A., “Conjugacy of Cartan subalgebras of complex finite–dimensional Leibniz algebras”, Journal of Algebra, 302:2 (2006), 887–896  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Ancochea-Bermudez J.M., Margalef-Bentabol J., Sanchez-Hernandez J., Vinberg E.B., “The reducibility of complex varieties of Leibniz algebras law”, Journal of Lie Theory, 17:3 (2007), 617–624  mathscinet  zmath  isi
    9. Fialowski A., Mandal A., “Leibniz algebra deformations of a Lie algebra”, Journal of Mathematical Physics, 49:9 (2008), 093511  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  scopus
    10. Cabezas J.M., Camacho L.M., Rodriguez I.M., “On filiform and 2–filiform Leibniz algebras of maximum length”, Journal of Lie Theory, 18:2 (2008), 335–350  mathscinet  zmath  isi
    11. Mandal A., “An example of constructing versal deformation for Leibniz algebras”, Communications in Algebra, 36:6 (2008), 2233–2253  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    12. Albeverio S., Ayupov Sh.A., Omirov B.A., Khudoyberdiyev A.Kh., “n–Dimensional filiform Leibniz algebras of length (n–1) and their derivations”, Journal of Algebra, 319:6 (2008), 2471–2488  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Mandal A., Mukherjee G., “Deformation of Leibniz Algebra Morphisms Over Commutative Local Algebra Base”, Communications in Algebra, 37:7 (2009), 2246–2266  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    14. Albeverio S., Omirov B.A., Khudoyberdiyev A.Kh., “ON THE CLASSIFICATION OF COMPLEX Leibniz SUPERALGEBRAS WITH CHARACTERISTIC SEQUENCE (n–1, 1 vertical bar m(1,...,) m(k)) AND NILINDEX n+m”, Journal of Algebra and Its Applications, 8:4 (2009), 461–475  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    15. Omirov B.A., Rakhimov I.S., “On Lie–Like Complex Filiform Leibniz Algebras”, Bulletin of the Australian Mathematical Society, 79:3 (2009), 391–404  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    16. Fialowski A., Mandal A., Mukherjee G., “Versal Deformations of Leibniz Algebras”, Journal of K–Theory, 3:2 (2009), 327–358  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    17. Camacho L.M., Gomez J.R., Gonzalez A.J., Omirov B.A., “Naturally graded quasi–filiform Leibniz algebras”, Journal of Symbolic Computation, 44:5 (2009), 527–539  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    18. Ayupov Sh.A., Omirov B.A., Khudoyberdiyev A.Kh., “The classification of filiform Leibniz superalgebras of nilindex n plus m”, Acta Mathematica Sinica–English Series, 25:2 (2009), 171–190  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    19. Manuel Casas J., Insua M.A., Ladra M., Ladra S., “Algorithm for Testing the Leibniz Algebra Structure”, Computer Aided Systems Theory - EUROCAST 2009, Lecture Notes in Computer Science, 5717, 2009, 177–186  crossref  adsnasa  isi  scopus
    20. Rakhimov I.S., Bekbaev U.D., “On Isomorphisms and Invariants of Finite Dimensional Complex Filiform Leibniz Algebras”, Comm Algebra, 38:12 (2010), 4705–4738  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    21. Camacho L.M., Gomez J.R., Gonzalez A.J., Omirov B.A., “Naturally Graded 2-Filiform Leibniz Algebras”, Comm Algebra, 38:10 (2010), 3671–3685  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    22. Lin L., Zhang Yu., “$F[x, y]$ as a Dialgebra and a Leibniz Algebra”, Comm Algebra, 38:9 (2010), 3417–3447  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    23. Camacho L.M., Gomez J.R., Omirov B.A., “Naturally graded $(n-3)$-filiform Leibniz algebras”, Linear Algebra Appl, 433:2 (2010), 433–446  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    24. Camacho L.M., Gomez J.R., Navarro R.M., Omirov B.A., “Classification of some nilpotent class of Leibniz superalgebras”, Acta Math Sin (Engl Ser ), 26:5 (2010), 799–816  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    25. Husain S.K.S., Hassan M.A., Rakhimov I.S., “On Isomorphisms And Invariants Of 5(th) Dimensional Complex Filiform Leibniz Algebras”, Icms: International Conference on Mathematical Science, AIP Conference Proceedings, 1309, 2010, 430–438  crossref  isi  scopus
    26. Rakhimov I.S., Husain S.K.S., “On isomorphism classes and invariants of a subclass of low-dimensional complex filiform Leibniz algebras”, Linear & Multilinear Algebra, 59:2 (2011), 205–220  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    27. Rakhimov I.S., Husain S.K.S., “Classification of a subclass of low-dimensional complex filiform Leibniz algebras”, Linear & Multilinear Algebra, 59:3 (2011), 339–354  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    28. Camacho L.M., Gomez J.R., Gonzalez A.J., Omirov B.A., “The Classification of Naturally Graded P-Filiform Leibniz Algebras”, Comm Algebra, 39:1 (2011), 153–168  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    29. Л. М. Камачо, Э. М. Каньете, Х. Р. Гомес, Б. А. Омиров, “Квази-филиформные алгебры Лейбница максимальной длины”, Сиб. матем. журн., 52:5 (2011), 1058–1073  mathnet  mathscinet; L. M. Camacho, E. M. Cañete, J. R. Gómez, B. A. Omirov, “Quasi-filiform Leibniz algebras of maximum length”, Siberian Math. J., 52:5 (2011), 840–853  crossref  isi
    30. Cabezas J.M., Camacho L.M., Gomez J.R., Omirov B.A., “On the Description of Leibniz Algebras with Nilindex $n-3$”, Acta Math Hungar, 133:3 (2011), 203–220  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    31. Camacho L.M., Canete E.M., Gomez J.R., Omirov B.A., “3-Filiform Leibniz algebras of maximum length, whose naturally graded algebras are Lie algebras”, Linear & Multilinear Algebra, 59:9 (2011), 1039–1058  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    32. Calderon Martin A.J., Sanchez Delgado J.M., “On split Leibniz algebras”, Linear Algebra Appl, 436:6 (2012), 1651–1663  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    33. Camacho L.M., Gomez J.R., Khudoyberdiyev A.Kh., Omirov B.A., “On the Description of Leibniz Superalgebras of Nilindex N+M”, Forum Math., 24:4 (2012), 809–826  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    34. Casas J.M., Insua M.A., Ladra M., Ladra S., “An Algorithm for the Classification of 3-Dimensional Complex Leibniz Algebras”, Linear Alg. Appl., 436:9 (2012), 3747–3756  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    35. Deraman F., Rakhimov I.S., Husain S.K.S., “Isomorphism Classes and Invariants for a Subclass of Nine-Dimensional Filiform Leibniz Algebras”, 5th International Conference on Research and Education in Mathematics (Icrem5), AIP Conference Proceedings, 1450, eds. Baskoro E., Suprijanto D., Amer Inst Physics, 2012, 326–331  crossref  adsnasa  isi  scopus
    36. К. К. Масутова, Б. А. Омиров, А. Х. Худойбердыев, “Естественным образом градуированные алгебры Лейбница с характеристической последовательностью $(n-m, m)$”, Матем. заметки, 93:5 (2013), 746–763  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; K. K. Masutova, B. A. Omirov, A. Kh. Khudojberdyjev, “Naturally Graded Leibniz Algebras with Characteristic Sequence $(n-m, m)$”, Math. Notes, 93:5 (2013), 740–755  crossref  isi
    37. Casas J.M., Ladra M., Omirov B.A., Karimjanov I.A., “Classification of Solvable Leibniz Algebras with Null-Filiform Nilradical”, Linear Multilinear Algebra, 61:6 (2013), 758–774  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    38. Ancochea Bermudez J.M., Campoamor-Stursberg R., “On a Complete Rigid Leibniz Non-Lie Algebra in Arbitrary Dimension”, Linear Alg. Appl., 438:8 (2013), 3397–3407  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    39. Casas J.M., Ladra M., Omirov B.A., Karimjanov I.A., “Classification of Solvable Leibniz Algebras with Naturally Graded Filiform Nilradical”, Linear Alg. Appl., 438:7 (2013), 2973–3000  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    40. Camacho L.M., Canete E.M., Gomez J.R., Redjepov Sh.B., “Leibniz Algebras of Nilindex N-3 with Characteristic Sequence (N-3, 2, 1)”, Linear Alg. Appl., 438:4, SI (2013), 1832–1851  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    41. Khudoyberdiyev A.Kh., Omirov B.A., “Infinitesimal Deformations of Null-Filiform Leibniz Superalgebras”, J. Geom. Phys., 74 (2013), 370–380  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    42. Omirov B.A., Rakhimov I.S., Turdibaev R.M., “On Description of Leibniz Algebras Corresponding to Sl (2)”, Algebr. Represent. Theory, 16:5 (2013), 1507–1519  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    43. Casas J.M., Khudoyberdiyev A.Kh., Ladra M., Omirov B.A., “On the Degenerations of Solvable Leibniz Algebras”, Linear Alg. Appl., 439:2 (2013), 472–487  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    44. Canete E.M., Khudoyberdiyev A.Kh., “The Classification of 4-Dimensional Leibniz Algebras”, Linear Alg. Appl., 439:1 (2013), 273–288  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    45. Camacho L.M., Gomez J.R., Omirov B.A., Khudoyberdiyev A.Kh., “Complex Nilpotent Leibniz Superalgebras with Nilindex Equal to Dimension”, Commun. Algebr., 41:7 (2013), 2720–2735  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    46. Khudoyberdiyev A.Kh., Omirov B.A., “Infinitesimal Deformations of Naturally Graded Filiform Leibniz Algebras”, J. Geom. Phys., 86 (2014), 149–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    47. Masutova K.K., Omirov B.A., “on Some Zero-Filiform Algebras”, Ukr. Math. J., 66:4 (2014), 541–552  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    48. Khudoyberdiyev A.K., Ladra M., Omirov B.A., “the Classification of Non-Characteristically Nilpotent Filiform Leibniz Algebras”, Algebr. Represent. Theory, 17:3 (2014), 945–969  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    49. Camacho L.M., Canete E.M., Gomez J.R., Omirov B.A., “P-Filiform Leibniz Algebras of Maximum Length”, Linear Alg. Appl., 450 (2014), 316–333  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    50. Ancochea Bermudez J.M., Campoamor-Stursberg R., “An Irreducible Component of the Variety of Leibniz Algebras Having Trivial Intersection With the Variety of Lie Algebras”, Linear Multilinear Algebra, 62:11 (2014), 1450–1459  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    51. Kasim S.M., Rakhimov I.S., Husain Sharifah Kartini Said, “Isomorphism Classes of 10-Dimensional Filiform Leibniz Algebras”, Proceedings of the 3rd International Conference on Mathematical Sciences, AIP Conference Proceedings, 1602, eds. Zin W., DzulKifli S., Razak F., Ishak A., Amer Inst Physics, 2014, 708–715  crossref  isi  scopus
    52. Mohamed N.S., Husain S.K.S., Rakhimov I.S., “on Isomorphism Classes of a Subclass of Filiform Leibniz Algebras in Dimension 10”, Proceedings of the 3rd International Conference on Mathematical Sciences, AIP Conference Proceedings, 1602, eds. Zin W., DzulKifli S., Razak F., Ishak A., Amer Inst Physics, 2014, 736–743  crossref  isi  scopus
    53. Khudoyberdiyev A.Kh., Ladra M., Omirov B.A., “on Solvable Leibniz Algebras Whose Nilradical Is a Direct Sum of Null-Filiform Algebras”, Linear Multilinear Algebra, 62:9 (2014), 1220–1239  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    54. Gomez J.R., Omirov B.A., “on Classification of Filiform Leibniz Algebras”, Algebr. Colloq., 22:1 (2015), 757–774  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    55. Ayupov Sh.A., Camacho L.M., Khudoyberdiyev A.Kh., Omirov B.A., “Leibniz Algebras Associated With Representations of Filiform Lie Algebras”, J. Geom. Phys., 98 (2015), 181–195  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    56. Abdulkareem A.O., Rakhimov I.S., Husain S.K.S., “Isomorphism Classes and Invariants of Low-Dimensional Filiform Leibniz Algebras”, Linear Multilinear Algebra, 63:11 (2015), 2254–2274  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    57. Wang Ch., Zhang Q., Wei Zh., “Hom-Leibniz Superalgebras and Hom-Leibniz Poisson Superalgebras”, Hacet. J. Math. Stat., 44:5 (2015), 1163–1179  mathscinet  zmath  isi  elib
    58. Calderon Martin A.J., Sanchez Delgado J.M., “on the Structure of Graded Leibniz Algebras”, Algebr. Colloq., 22:1 (2015), 83–96  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    59. Calderon A.J., Camacho L.M., Omirov B.A., “Leibniz Algebras of Heisenberg Type”, J. Algebra, 452 (2016), 427–447  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    60. Л. М. Камачо, Э. М. Каньете, Х. Р. Гомес, Б. А. Омиров, “$3$-филиформные алгебры Лейбница максимальной длины”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 33–46  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. M. Camacho, E. M. Cañete, J. R. Gómez, B. A. Omirov, “$3$-filiform Leibniz algebras of maximum length”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 24–35  crossref  isi
    61. Rakhimov I.S., “on Classification Problem of Loday Algebras”, Topics in Functional Analysis and Algebra, Contemporary Mathematics, 672, eds. Russo B., Aksoy A., Ashurov R., Ayupov S., Amer Mathematical Soc, 2016, 225–244  crossref  mathscinet  zmath  isi
    62. Adashev J.K., Camacho L.M., Omirov B.A., “Central Extensions of Null-Filiform and Naturally Graded Filiform Non-Lie Leibniz Algebras”, J. Algebra, 479 (2017), 461–486  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    63. Adashev J.Q., Ladra M., Omirov B.A., “Solvable Leibniz Algebras With Naturally Graded Non-Lie P-Filiform Nilradicals”, Commun. Algebr., 45:10 (2017), 4329–4347  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    64. Shabanskaya A., “Solvable Extensions of Naturally Graded Quasi-Filiform Leibniz Algebras of Second Type l-1 and l-3”, Commun. Algebr., 45:10 (2017), 4492–4520  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    65. Shabanskaya A., “Right and Left Solvable Extensions of An Associative Leibniz Algebra”, Commun. Algebr., 45:6 (2017), 2633–2661  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    66. Camacho L.M., Omirov B.A., Masutova K.K., Rikhsiboev I.M., “Solvable Leibniz Algebras With Nfn Circle Plus F-M(1) Nilradical”, Open Math., 15 (2017), 1371–1388  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    67. Rakhimov I.S., Khudoyberdiyev A.Kh., Omirov B.A., Atan K.A.M., “On Isomorphism Criterion For a Subclass of Complex Filiform Leibniz Algebras”, Int. J. Algebr. Comput., 27:7 (2017), 953–972  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    68. Khudoyberdiyev A.Kh., Ladra M., Masutova K.K., Omirov B.A., “Some Irreducible Components of the Variety of Complex (N+1)-Dimensional Leibniz Algebras”, J. Geom. Phys., 121 (2017), 228–246  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    69. Calderon Martin A.J., “Leibniz Algebras Admitting a Multiplicative Basis”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc., 40:2 (2017), 679–695  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    70. Ceballos M., Nunez J., Tenorio A.F., “Finite-Dimensional Leibniz Algebras and Combinatorial Structures”, Commun. Contemp. Math., 20:1 (2018), 1750004  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    71. Shabanskaya A., “Solvable Extensions of the Naturally Graded Quasi-Filiform Leibniz Algebra of Second Type l-2”, Commun. Algebr., 46:11 (2018), 5006–5031  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    72. Adashev J.K., Ladra M., Omirov B.A., “Classification of Naturally Graded Zinbiel Algebras With Characteristic Sequence Equal to (N-P, P)”, Ukr. Math. J., 71:7 (2019), 985–1005  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    73. Mohamed N.S., Husain S.K.S., Rakhimov I.S., “Classification of a Subclass of 10-Dimensional Complex Filiform Leibniz Algebras”, Malays. J. Math. Sci., 13:3 (2019), 465–485  mathscinet  isi
    74. Mukherjee G., Saha R., “Cup-Product For Equivariant Leibniz Cohomology and Zinbiel Algebras”, Algebr. Colloq., 26:2 (2019), 271–284  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    75. Camacho L.M., Karimjanov I.A., Ladra M., Omirov B.A., “Leibniz Algebras Constructed By Representations of General Diamond Lie Algebras”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc., 42:3 (2019), 1281–1293  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    76. Biyogmam G.R., Casas J.M., “the C-Nilpotent Schur Lie-Multiplier of Leibniz Algebras”, J. Geom. Phys., 138 (2019), 55–69  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    77. Zhobir K. Adashev, Tuuelbay K. Kurbanbaev, “Almost inner derivations of some nilpotent Leibniz algebras”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:6 (2020), 733–745  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:516
    Полный текст:179
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021