RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 2, страницы 278–283 (Mi smj1525)  

О позитивных и критических теориях некоторых классов колец

Ю. М. Важенин, В. Ю. Попов


Аннотация: Доказано совпадение позитивных теорий полиоднородного многообразия колец, класса всех конечных колец из него и свободного в нем кольца счетного ранга. Дано описание критических теорий классов всех конечных йордановых и лиевых колец. Библиогр. 27.

Полный текст: PDF файл (180 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:2, 224–228

Реферативные базы данных:

УДК: 512:519.4
Статья поступила: 08.12.1998

Образец цитирования: Ю. М. Важенин, В. Ю. Попов, “О позитивных и критических теориях некоторых классов колец”, Сиб. матем. журн., 41:2 (2000), 278–283; Siberian Math. J., 41:2 (2000), 224–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VazPop00}
\by Ю.~М.~Важенин, В.~Ю.~Попов
\paper О~позитивных и критических теориях некоторых классов колец
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 278--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762180}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0951.17001}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 224--228
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674591}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087496500004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i2/p278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020