RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 2, страницы 316–328 (Mi smj1529)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Предел последовательности отображений с ограниченным искажением на группе Гейзенберга и теорема о локальном гомеоморфизме

Н. С. Даирбеков

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Доказаны теорема о пределе отображений с ограниченным искажением и теорема о локальном гомеоморфизме для отображений с малым коэффициентом искажения. Библиогр. 16.

Полный текст: PDF файл (242 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:2, 257–267

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 04.11.1998

Образец цитирования: Н. С. Даирбеков, “Предел последовательности отображений с ограниченным искажением на группе Гейзенберга и теорема о локальном гомеоморфизме”, Сиб. матем. журн., 41:2 (2000), 316–328; Siberian Math. J., 41:2 (2000), 257–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dai00}
\by Н.~С.~Даирбеков
\paper Предел последовательности отображений с~ограниченным искажением на группе Гейзенберга и теорема о~локальном гомеоморфизме
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 316--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.30508}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 257--267
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674595}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087496500008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Markina I., “Extremal length for quasiregular mappings on Heisenberg groups”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 284:2 (2003), 532–547  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Markina I., “Extremal lengths for mappings with bounded s–distortion on Carnot groups”, Boletin de La Sociedad Matematica Mexicana, 9:1 (2003), 89–108  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020