RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 2, страницы 339–344 (Mi smj1531)  

Накрытия в решетке квазимногообразий $l$-групп

О. В. Исаева, Н. Я. Медведев

Алтайский государственный университет

Аннотация: Построено новое счетное множество различных накрытий многообразия абелевых решеточно упорядоченных групп в решетке квазимногообразий решеточно упорядоченных групп. Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (156 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:2, 276–280

Реферативные базы данных:

УДК: 512.545.4
Статья поступила: 22.03.1999

Образец цитирования: О. В. Исаева, Н. Я. Медведев, “Накрытия в решетке квазимногообразий $l$-групп”, Сиб. матем. журн., 41:2 (2000), 339–344; Siberian Math. J., 41:2 (2000), 276–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaMed00}
\by О.~В.~Исаева, Н.~Я.~Медведев
\paper Накрытия в~решетке квазимногообразий $l$-групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 339--344
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0954.06014}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 276--280
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674597}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087496500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i2/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020