RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 2, страницы 397–399 (Mi smj1536)  

О типах сходства и рекурсивного изоморфизма ограниченных частично рекурсивных функций

Н. В. Литвинов


Аннотация: Изучаются типы рекурсивного изоморфизма внутри типов сходства ограниченных (т. е. принимающих конечное число значений) ЧРФ. Доказано, что тип сходства ограниченной функции состоит из конечного числа типов рекурсивного изоморфизма. Дана верхняя оценка числа типов рекурсивного изоморфизма в типе сходства ограниченной ЧРФ, зависящая от мощности области значений этой ЧРФ. Приведены формулы для числа типов рекурсивного изоморфизма в типах сходства некоторых ограниченных функций. Библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (126 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:2, 327–328

Реферативные базы данных:

УДК: 517.11
Статья поступила: 15.02.1999

Образец цитирования: Н. В. Литвинов, “О типах сходства и рекурсивного изоморфизма ограниченных частично рекурсивных функций”, Сиб. матем. журн., 41:2 (2000), 397–399; Siberian Math. J., 41:2 (2000), 327–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lit00}
\by Н.~В.~Литвинов
\paper О~типах сходства и рекурсивного изоморфизма ограниченных частично рекурсивных функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 397--399
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0947.03058}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 327--328
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674602}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087496500015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i2/p397

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020