RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 2, страницы 470–479 (Mi smj1543)  

О фрагменте интуиционистской логики, полном относительно шкал Крипке с конечными областями

П. А. Шрайнер


Аннотация: Доказано, что фрагмент интуиционистской логики конечных областей, состоящий из формул первого порядка, не содержащих дизъюнкции и квантора существования, совпадает с аналогичным фрагментом интуиционистской логики предикатов. Показано также наличие ослабенного варианта интерполяционного свойства и свойства Бета у этого фрагмента. Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (179 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:2, 389–396

Реферативные базы данных:

УДК: 510.64
Статья поступила: 01.10.1998

Образец цитирования: П. А. Шрайнер, “О фрагменте интуиционистской логики, полном относительно шкал Крипке с конечными областями”, Сиб. матем. журн., 41:2 (2000), 470–479; Siberian Math. J., 41:2 (2000), 389–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch00}
\by П.~А.~Шрайнер
\paper О~фрагменте интуиционистской логики, полном относительно шкал Крипке с~конечными областями
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 470--479
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0947.03009}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 2
\pages 389--396
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674609}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087496500022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i2/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020