RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 6, страницы 1381–1388 (Mi smj1613)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О классе Соболева $W_ {\operatorname{loc}}^{1,p}$ и квазирегулярности

Я. Малиa, С. П. Пономаревb

a Charles University
b Institute of Mathematics, Pomeranian Pedagogical Academy

Аннотация: Используя базис дифференцирования, составленный из семейства борелевских множеств конечного периметра, а также весьма общий вариант дифференциальной теоремы Гаусса–Грина–Остроградского, авторы доказывают интегральный признак принадлежности непрерывной функции классу Соболева. С помощью этого признака доказывается критерий типа теоремы Мореры о квазирегулярности непрерывного открытого дискретного отображения многомерных областей. Библиогр. 18.

Полный текст: PDF файл (214 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:6, 1141–1147

Реферативные базы данных:

УДК: 513.763
Статья поступила: 14.01.2000

Образец цитирования: Я. Мали, С. П. Пономарев, “О классе Соболева $W_ {\operatorname{loc}}^{1,p}$ и квазирегулярности”, Сиб. матем. журн., 41:6 (2000), 1381–1388; Siberian Math. J., 41:6 (2000), 1141–1147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalPon00}
\by Я.~Мали, С.~П.~Пономарев
\paper О~классе Соболева $W_ {\operatorname{loc}}^{1,p}$ и квазирегулярности
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 6
\pages 1381--1388
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1613}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1811418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0971.46023}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 6
\pages 1141--1147
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004880406077}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166097100013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1613
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i6/p1381

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kopylov A.P., “On stability in the Cauchy and Morera theorems on holomorphic functions”, Doklady Mathematics, 63:3 (2001), 359–361  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019