RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 6, страницы 1389–1403 (Mi smj1614)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Коммутативные кольца дифференциальных операторов, связанные с двумерными абелевыми многообразиями

А. Е. Миронов


Аннотация: Построены коммутативные кольца матричных дифференциальных операторов, собственные функции и собственные значения которых параметризуются двумерными главно поляризованными абелевыми многообразиями с неособыми тэта-дивизорами. Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (244 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:6, 1148–1161

Реферативные базы данных:

УДК: 517.957
Статья поступила: 29.10.1999

Образец цитирования: А. Е. Миронов, “Коммутативные кольца дифференциальных операторов, связанные с двумерными абелевыми многообразиями”, Сиб. матем. журн., 41:6 (2000), 1389–1403; Siberian Math. J., 41:6 (2000), 1148–1161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir00}
\by А.~Е.~Миронов
\paper Коммутативные кольца дифференциальных операторов, связанные с~двумерными абелевыми многообразиями
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 6
\pages 1389--1403
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1811419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0960.14022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5029347}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 6
\pages 1148--1161
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004832522915}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166097100014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5029347}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i6/p1389

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Previato E., “Multivariable Burchnall–Chaundy theory”, Philosophical Transactions of the Royal Society A–Mathematical Physical and Engineering Sciences, 366:1867 (2008), 1155–1177  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. А. Б. Жеглов, А. Е. Миронов, “Модули Бейкера – Ахиезера, пучки Кричевера и коммутативные кольца дифференциальных операторов в частных производных”, Дальневост. матем. журн., 12:1 (2012), 20–34  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:82

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019